Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto New Generation: War Of Change

Объявление

Поддержка форума:

Партнеры:

Нет ни одного партнера, но вы можете стать первым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Общение » Флуд #20; В честь клана Узумаки


Флуд #20; В честь клана Узумаки

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Uzumaki Enma, Нет. Не люблю флэшки. Странные они какие-то.
Ой, не нравиться мне, что задумал водопад с травой.

0

32

Yuki Teki
Ну, в самой игре у меня нет возможности с кем то встретиться хД
А мне нравится *_* Я этому искренне рад *_* Я не знаю, что они затевают, но я с нетерпением жду

0

33

Uzumaki Enma, Как говорила одна моя подруга: «Таки мерзкие как улитка, которая поднимает одну часть тела, а потом другую и глазами шевелит». Это про людей, которые заключают тайные союзы. Не надо так.

0

34

Yuki Teki
Не, пусть себе плетут интриги оо это сподвигнет персонажей в ролевой на действия

0

35

Ну, это да. Будет хоть какое-то разнообразие. Как дела? Отца или мать уже встречал?

0

36

Yuki Teki написал(а):

«Таки мерзкие как улитка, которая поднимает одну часть тела, а потом другую и глазами шевелит».

Не обижайтесь если, что. Это мое сугубо личное мнение и не относиться не к кому конкретно, а к всем людям, которые заключают тайные союзы.

0

37

привеееет (:

0

38

Yuki Teki
Именно, разнообразие *_* Да неплохо так, у тебя? Нет, не встречал. По идее, была анкета на Наруто, но её кинули в архив...а ведь почти

Да я и не обижаюсь ОО Ко мне это, собственно, отношения в любом случае не имеет хД Я обычных Коноховец

0

39

Leiko Hotaru
Здравствуй

0

40

Uzumaki Enma написал(а):

Здравствуй

как дела?))

0

41

Leiko Hotaru
Да, в общем то, жаловаться и не на что ОО Ну, кроме приближающегося геморроя, но я слишком беззаботен, что бы обращать на него внимание, да
Ну, а у тебя?

0

42

Uzumaki Enma написал(а):

Да, в общем то, жаловаться и не на что ОО Ну, кроме приближающегося геморроя, но я слишком беззаботен, что бы обращать на него внимание, да
Ну, а у тебя?

у пингвинов нет геморроя, не заливай))
я завтра в больницу пойду. страшно, что жесть...

0

43

Leiko Hotaru
Ты плохо знаешь Пингвинов хД
А зачем тебе туда?

0

44

Uzumaki Enma написал(а):

Ты плохо знаешь Пингвинов хД
А зачем тебе туда?

есть у меня знакомый из вашей подпольной банды =)
зуб пломбировать)) страшно все равно) успокаивают все: и мама, и папа, и друзья, и соседи)))

0

45

Leiko Hotaru
Ну, мы много где пустили корни, я тоже парочку знаю, встречал
Оу, да ладно, фигня хД Вот я, помнится, запустил свои зубы...Аррр...Вот это было жёстко xD Даже врач удивился как так можно с зубами обращаться

0

46

Uzumaki Enma написал(а):

Ну, мы много где пустили корни, я тоже парочку знаю, встречал
Оу, да ладно, фигня хД Вот я, помнится, запустил свои зубы...Аррр...Вот это было жёстко xD Даже врач удивился как так можно с зубами обращаться

хммм... ты меня озадачил :о
умеешь утешить, ну что ты будешь делать((( пойду исполнять ответственную миссию. пробник писать)

0

47

Leiko Hotaru
Да? Прости
Ну, прошу прощения хД В целом я же вытерпел, ты тоже сможешь Оо Там лишь на самом последнем зубе пришлось делать анестезию или как это у них называется
Ну, могу лишь пожелать удачи и вдохновения

0

48

Uzumaki Enma
А вот нам думаю стоит замутить флешик) все таки из одной деревни

0

49

Keiji Kawashi
Ну, коли есть желание, то давай
На какую тему?

0

50

Uzumaki Enma
Пока не думал если честно)
Может просто встреча на улице?)

0

51

Keiji Kawashi, вечера. Вам лс не пришлао от меня?

0

52

Keiji Kawashi
Ну, это можно и просто в игре отыграть хД Хотя, у меня тоже вариантов нету оО
По идее, в этом флеше и познакомимся, разных наши персонажи возрастов, так что ни в академии, ни где то ещё близко познакомиться не могли оо Так что можно не столько давнее время взять

0

53

Yuki Teki
Да пришло, но проблема будет с началом, так как из разных деревень и встреча не скоро будет)
Uzumaki Enma
Мб встреча в больнице? Ранение после очередной миссии и все такое, думаю возрасте эдак мой 18, твой 16?

0

54

Keiji Kawashi
О, неплохая идея, можно ОО
Ну, да, можно и такой возраст
Сам создашь тему или мне?

0

55

Keiji Kawashi написал(а):

Да пришло, но проблема будет с началом, так как из разных деревень и встреча не скоро будет)

Да я вас умоляю, я тут смотрел: из деревни в деревню за несколько постов переходили.

0

56

Uzumaki Enma
Создавай, если что завтра утром отпишу)
Yuki Teki
Ну, ок можно попробовать.

0

57

Keiji Kawashi
Лады, так и сделаю оо Первым же, тогда, и отпишусь, наверное оо

0

58

Keiji Kawashi, Пишу, тогда, что присоединяюсь к тебе.

0

59

Uzumaki Enma
Ну получается так)

0

60

Yuki Teki написал(а):

Ой, не нравиться мне, что задумал водопад с травой.

Это только начало длинной-предлинной истории..

Yuki Teki написал(а):

Таки мерзкие как улитка, которая поднимает одну часть тела, а потом другую и глазами шевелит». Это про людей, которые заключают тайные союзы. Не надо так.

Как будто кроме Водопада раньше этим никто из Великих не занимался..http://uploads.ru/i/W/f/g/Wfg9s.png

Всем привет  http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png

0


Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Общение » Флуд #20; В честь клана Узумаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно