Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto New Generation: War Of Change

Объявление

Поддержка форума:

Партнеры:

Нет ни одного партнера, но вы можете стать первым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Нужные персонажи » Нужные персонажи | от пользователей


Нужные персонажи | от пользователей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме любой пользователь может выложить, как готовую анкету, так просто набросок нужного ему персонажа. Этим персонажем может быть родственник, друг или враг, на ваш выбор. В анкете должны быть пункты как:
Шаблон заполнения:

Код:
Заголовок "Кем является"
[b]1. Имя Клан[/b]

[b]2. Возраст Ранг Деревня[/b]

[b]3. Внешность[/b]
Картинка + короткое / полное описание.
[b]4. Характер[/b]
Краткое / полное описание.
[b]5. Биография[/b]
Краткое / полное описание.
[b]6. Техники[/b]
Предполагаемые / изначальные техники.

0

2

Не активны

Лучший друг, раньше состояли в одной команде будучи генинами.
1. Имя Клан
Имя на ваш выбор. Желательно сын Инузука Ханы и Умино Ируки, либо сын Шино
2. Возраст Ранг Деревня
16-17 лет | Чунин | Коноха
3. Внешность

Внешность

http://anime.com.ru/modules/coppermine/albums_for_animecomru_users/users/111161/interm_101161_1327916303.jpg

Ога Тацуми из аниме Вельзевул
4. Характер
Этого человека можно описать как довольного серьезного шиноби скрытого листа. Человек ответственный и если берется за задание, то постарается его выполнить, используя все свои силы. Однако все же этот молодой человек дружелюбный и довольно общительный. Несмотря на всю его серьезность, у него есть чувство юмора, но лишь частично. Он может посмеяться над чужой шуткой, но его шутки довольно плоские и бывают непонятные, хотя парень исправляется. Любит свою семью и друзей, ценит, уважает, и стремиться защитить каждого из них. Опять же, несмотря на свою серьезность и ответственность во время выполнения задания, он может и пожертвовать успехом миссии ради товарища, если тот попал в беду. Не любит нукенинов и не понимает просто, почему те предают свои деревни.

Остальное можете что-то дополнить/поменять и так далее, я не ограничиваю.
5. Биография
Я не ограничиваю тут, однако наши персонажи вместе учились в одном классе и позже попали в одну команду и в последствии вся команда подружилась очень сильно. Стали чунинами и продолжаем общаться.
6. Техники
Если сын Ханы и Ируки, то советую взять Хиден клана Инузука и возможно барьерные ниндзюцу как у Ируки,
Если сын Шино, то разумеется Хиден клана Абураме.
А так в целом на ваш выбор

Лучшая подруга, раньше были в одной команде будучи генинами.
1. Имя Клан
Имя на выбор игрока. Желательно дочь Ино, либо дочь Шикамару и Темари
2. Возраст Ранг Деревня
16-17 лет | Чунин | Коноха
3. Внешность

Внеха

[реклама вместо картинки]

Люси Сердоболия из аниме Хвост Фей
4. Характер
Девушка она довольно интересная, хотя для кого как. Она добрая, вежливая и заботливая девушка. Уважает старших, так как считает, что у них можно многому научиться. Любит свою семью и друзей, всегда их ценит и готова защищать, если это потребуется. Эта блондинка из таких, которые не дают себя обижать. Если ей нахамить, она может нахамить в ответ, но хамит она всегда, в крайнем случае, но чаще она парирует самоиронией. Допустим если назвать её тупой, она может громко засмеяться и закричать: "О боже! Я такая тупая! Давайте отпинаем меня по этому поводу!" и смеяться еще громче. Со стороны она так себя выставляет иногда не в лучшем свете, но зато она шокирует хамов. Несмотря на то, что она сильно интересуется мальчиками, она не ведет себя как распутная девка, которая год не видела клиентов, она долго может присматриваться к возможному кандидату на роль её парня. Всех парней, которые хотят с ней встречаться, она проверяет временем, если тем надоедает или они ищут себе другую девушку, значит, проверку они не прошли. Куноичи мечтает о верном муже и защитнике, который будет ей верен и никогда не станет изменять. Чего действительно девушка терпеть не может, так это предательство. Если её предать, то её прощение будет очень сложно заслужить, но в целом возможно, но тут все зависит от ситуации. В свободное время любит помогать маме в магазине цветов, а также проводить время с друзьями.

Остальное можете что-то дополнить/поменять и так далее, я не ограничиваю.
5. Биография
Я не ограничиваю тут, однако наши персонажи вместе учились в одном классе и позже попали в одну команду и в последствии вся команда подружилась очень сильно. Стали чунинами, но продолжаем общаться.
6. Техники
Если дочь Ино, желательно взять направления матери (Хиден клана Яманака точно, а вот мед или тай сами решайте), с техами попробую помочь, но не факт, что получиться.
Если дочь Шикамару и Темари, то тут сами решайте, выбирать техники отца или матери.
А так в целом на ваш выбор.

Отредактировано Uchiha Fudo (Воскресенье, 15 декабря 12:48:55)

0

3

Забит

Младший братец.
1. Имя Клан
Terumī | Имя на выбор
Предыдущий игрок брал имя "Kamui"

2. Возраст Ранг Деревня
Судя по списку ролей 23 года, наверное можно и 20, но не младше.
А) Чунин: 15-21 лет;
Б) Джонин: с 21 года;
Деревня скрытого Тумана - Киригакуре но Сато.

3. Внешность
Мне не принципиальна внешность, пусть потенциальный игрок выбирает сам, но пара критериев, по цвету волос, все же имеется. Если отото хочет походить на маму - оттенки рыжего и красного, если на отца - оттенки серого, думаю русый тоже допускается. Если же трудно определиться с выбором, могу предложить на рассмотрение Yato Kamui | Gintama.

Камуи собсна

http://s6.uploads.ru/y6JjI.png

4. Характер
На усмотрение отото, только не стоит злоупотреблять с кровожадностью, нас двоих деревня не вытерпит!

5. Биография
С биографией подсоблю, не переживай, отото. Единственное, что хотелось бы видеть в наших отношениях, так это истинную братскую любовь и преданность как в сказках. Плюс, жду человека, который полюбит наш Кири, а не станет нукенином, не заставляйте убивать родного брата.

6. Техники
Как это вижу я - не путай, отото, я не заставляю выбирать тебя из трех предложенных мною направлений, ты вправе все переиначить.

2. Токубецу Джонин - шпион (разведчик)
В основу предлагаю взять тай, второе направление выбирай сам - но главное, прокачать на макс. скорость, уклонение, маневренность, силу атак, интеллект. Можно взять Суитон и совместить свою шпионскую деятельность с "Киригакуре но дзютсу" например, по-моему самое оно будет.

1. Стать мечником Тумана.
На данный момент в игре свободно два меча - Самехада (не нуждается в представлении) и Киба (мечи Ринго Амеюри и филлерного Райги). Кстати, так же предлагаю скрестить с первым и третьим разветвлениями - на ТД взять Кибу, тобишь, кен+райтон+тай, если стихийника, то Самехада (у АМС спрашивал, меч сейчас находится в Кири), только в анкете придется подробно расписать, как удалось приучить меч и почему он именно твою чакру считает "вкусной", получается - маманский кеккей-генкай (предлагаю футтон, я просто выбрал лаву, если не против быть "Двое из ларца одинаковых с лица" то мне по-боку) + Суитон/Катон + кен, собсна. Как-то так. 

3. Шиноби, специализирующийся на нин
Раз уж у нас мамка Мей, грешно не взять за основу один из ее КГ. Стихия Лавы, стихия Кипения - на выбор, не настаиваю. Дальше уж сам выбирай, отото, как захочется развить своего персонажа.

Ну и легкая отсебятина. Ищу ответственного игрока, готового развивать и не бросать своего перса, для совместных миссий, кровопролитных побоищ и походов по барам для ухлестываний за девушками и сакэ. Я выполнять миссии еще не начал, поэтому у нас будет одинаковый старт, это плюс. Если возникнут какие-то вопросы, прошу мне в лс. Как и говорил ранее помогу с анкетой и с чем смогу. Да восславятся все Кирийские святые, аминь.
Пы.сы. Предыдущий игрок был владельцем Самехады, соответственно принадлежал "Семи мечникам Тумана".

Отредактировано Terumī Sougo (Воскресенье, 19 января 19:03:49)

0

4

Хороший друг или подруга, одновременно выпустились из Академии.

1. Имя Клан
Не принципиально)
2. Возраст Ранг Деревня
11-13 лет, генин, Коноха.
3. Внешность
Не важна. Если затрудняетесь в поиске - могу помочь :3
4. Характер
1 вариант - "другая сторона медали". Абсолютная противоположность Хикару. Спокойный, уверенный подросток (ребенок?), разговаривает тихо, эмоций выдает мало, но зато иногда искренне улыбается. Является этакой "сильной" стороной - ибо умен, сдержан. В проделках предпочитает быть не участником, а наблюдателем или же сподвижником, поэтому ему никогда не влетало за шалости. Создается ощущение, что в этой паре друзей лидером является Хикару, но на самом деле - не она, а этот ребенок.
2 вариант - "два сапога пара". Такое же бестолковое и жизнерадостное создание, как и Хикару. В шалостях - вместе, в беде - вместе. Открытый и веселый ребенок, хочет стать шиноби, пытается как-нибудь пробудить у Сарутоби-младшей такое же желание. В общем, friendship is magic и прочее веселье.
3 вариант - "соперники". Дружат лишь потому что соперничают. Сильный, вспыльчивый, упрямый подросток (ребенок?). Не чурается иногда влепить своей "подружке" затрещину, а потом кататься с ней по земле в очередной ребяческой потасовке. Является лидером. Ему пророчат хорошее будущее, да и, наверняка, со временем он станет замечательным шиноби.
5. Биография
Абсолютно любая. Но было бы неплохо добавить какие-нибудь предложения насчет того, что "был лучшим в классе" или что мы знакомы с малого возраста.
6. Техники
Стандартные, возможно, несколько стихийных техник.

Отредактировано Sarutobi Hikaru (Воскресенье, 29 декабря 23:11:14)

0

5

Товарищ по команде, хорошая подруга
1. Имя Клан
Инузука Мина. Дочь Кибы.
2. Возраст Ранг Деревня
17 июня. 21 год. Джонин, сенсей. Коноха.
3. Внешность
Мина - яркая представительница клана Инузука. Растрёпанные каштановые волосы, красные клановые полоски на щеках, немного диковатый взгляд. Чёрные собачьи зрачки. Немного загорелая кожа. Рост 1.68 см. Вес - 58 кг. Одета в обычную стандартную одежду джонина коричнево-зелёных цветов.
Персонаж - Сан из аниме "Принцесса Мононоке"

Мина и её партнёр, Широмару

http://i7.pixs.ru/storage/8/1/7/princessam_1025330_10082817.jpg

4. Характер
Мина - это яркая, сильная и очень волевая девушка. Очень целеустремлённая, бойкая и даже временами крикливая. Очень требовательная как к друзьям, так и к товарищам. Очень строга к своим ученикам, но справедлива. Честная и смелая. Всегда защитит и даст отпор. Обожает прогулки по лесу и сладости. Немного диковата и резка. Обожает животных, особенно волков и собак. Заботится о них. Мечтает стать отличным ветеринаром. Истинная гордость для своего отца, Кибы.
5. Биография
Мина - первый ребёнок в семье Кибы и Ханаби. С первых лет хотьбы малышка уже проявляла интерес к собакам, а потому в возрасте пяти лет ей отец подарил щенка по имени Широмару, ( Широ - значит "белый") с красивыми янтарными глазами. Мина росла вместе с ним. И в академию двинулась тоже с ним в возрасте от 6 - 7 лет. Там она познакомилась с Хагеши и Тай Ли (мной), которые стали для Мины очень хорошими друзьями и товарищами. Академию закончила в возрасте 11 - 12 лет. Экзамен на чунина сдавала вместе со своими товарищами, однако третий этап проиграла. Но всё равно стала чунином. Далее, ваша фантазия до 21 года.
6. Техники
Тайдзюцу клана Инузука в обязательном порядке. Можно так же нестихийное ниндзюцу, сенсорику \ кендзюцу на выбор.

Широмару

http://img.pixs.ru/storage/8/8/8/b633d95d48_3171469_10082888.jpg

Боевой партнёр: Широмару. Один из детей Акамару. Широ - "белый"
Возраст: 10-12 лет (на выбор).
Внешность: Полу-волк полу-собака с пышной белой шерстью и красивыми янтарными глазами. Очень большой.
Боевые навыки: Мина на Широмару ездит верхом. Обладает отличным слухом и обонянием. Очень быстрый.

0

6

Не активна

Близкий друг
https://31.media.tumblr.com/de2191a1b41833cb9964c97b21135543/tumblr_mxi80oE5NZ1qjkq44o1_500.gif

1. Имя Клан
На ваш цвет и вкус.
2. Возраст Ранг Деревня
Двадцать один год| джонин |Водопад, Аме(или другое ваш выбор)
3. Внешность
занимаемая внешность - Senjougahara Hitagi
Если бы вы только видели старое поколение жителей этой деревни, то явно сейчас бы вы даже не смогли представить, что подобная особо может быть причастна к тому или иному селению. Длинные волосы, которые частенько, во время заданий, собираются в хвост. Хорошая фигура и осанка характерная для шиноби. С виду так и не скажешь что это элитный боец своего селения.

4. Характер
Если вы не встречались с этой девушкой, то значит что у вас может быть еще все впереди. Она красноречива, имеет прекрасные манеры и может вести себя как дочка какого-нибудь старейшины, но внутри неё скрывается то, что она показывает далеко не всем. Немного странные манеры общения, а так же способы разговора с людьми. Люди знающие её плохо, совершенно не представляют что она может быть другой. Ведет она себя так, лишь с небольшим кругом общения что и делает, данные отношения "особенными" между ними.
5. Биография
на ваш цвет и вкус.
6. Техники
предполагаемое направление фуин\футон, на ваш выбор.
с техниками, если нужно помогу

0

7

придержан

Little Brotherhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lz9qu2gGT91r222s7o1_500.gif
Prototype Kadaj [Final Fantasy-7]

1. Имя Клан
Hozuki Sugisaki | Хозуки Сугисаки
Можете поменять, особого значения не имеет
2. Возраст Ранг Деревня
21 год, ранг мне безразличен, Киригакуре но Сато
3. Внешность

http://s6.uploads.ru/aXHoN.gif

Всё самое лучшее от отца)) из нас двоих вы больше всего на него похожи. Если вам не понравится Кададжи, то вы можете сменить. Но лучше меня заранее об этом предупредить.
Можете воспользоваться соседней гифкой, как аватаркой))

4. Характер
Нахальный, вечно раздражающе веселый, но такой обаятельный. Остроумный, саркастичный, он умеет и любит держать внимание аудитории. Сугисаки любит жизнь, и берет от неё всё. Отличается непостоянством и стремлением к независимости, любит дерзить, весьма находчив. Вспыльчив. Веселый и беззаботный ему трудно без общества. Смел до безумия. Легко загорается, так же легко угасает. В любом деле, всё же, отличается неуемностью и энтузиазмом. Нетерпелив, хочет всё и сразу. Стремителен во всем. В то же время романтичен – всегда ищет во встречных девушках ту самую единственную. Ревнив, хотя сам терпеть не может рамки. Его особенная не может и не должна ему изменять, однако сам он далеко не монах.
5. Биография
Свяжитесь со мной в ЛС, скайп/аську выдам туда.
6. Техники
Техники Хозуки, сродство с водой. Пожалуйста, сенсор мод и мед.техники мамы оставьте мне. А так, всё что душа и логика пожелает

Отредактировано Hozuki Akane (Суббота, 8 февраля 15:49:09)

0

8

Вторым сапогом xD Лучший из лучших друзей
1. Имя Клан
Без разницы
2. Возраст Ранг Деревня
Возраст: 18(Крайне желательно, ибо в одной команде должны быть, то есть ровесники)
Ранг: чунин(Сенсей в академии Шиноби)
Деревня: Коноха
3. Внешность
Без разницы
Хотя, не хотелось бы, что бы выглядел он как маньяк или вроде того, сенсеем же
4. Характер
-Любит детей
-Любит поучать
-Любит спорить с Энмой(Моим персонажем)
-Добряк
5. Биография
Что было до академии - не волнует, а вот уже в академии познакомился с Энмой и там подружились, ну как подружились, просто начали общаться, сидели рядом, разговаривали временами, неторопясь всё происходило
Потом попали в одну команду, там ещё сильнее сблизились
Продолжили общаться даже после того, как стали чуунинами
Сам же ваш персонаж вскоре стал учителем в академии шиноби
6. Техники
Без разницы

0

9

[Leader, Friend]

https://24.media.tumblr.com/tumblr_maeu2tCGLH1r6g5hho1_250.gif

I. Фамилия | Имя | Клан;
Shimura Takamori [Taka]
reppu: | 烈風 | Ураган [прозвище в АНБУ]

II. Возраст | Ранг | Деревня;
26-27 y.o | Jounin, ANBU «Ne» [Дзенин, АНБУ «Корень»] | Konohagure no Sato [Коноха]

III. Внешность;
http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/329/d/9/dante__s_inferno_by_doubleleaf-d33jsfy.jpg

IV. Характер;
Типичный представитель АНБУ «Корень».
Воспитанный по традициям своего деда, отличается особым аналитическим складом ума, искушен в тактике, прекрасный дипломат. Трезво оценивает свои силы и силы соперника, невероятно хитер.
Подвешен язык, умеет заболтать;
Распознает ложь, остро реагирует на любую мимику.
Любимец женщин, но сам к ним открытого интереса не проявляет. Его жена – это работа.
Развито чувство долга, справедливости.
Стремится оправдать ожидания отца и деда.
Жесткий человек, с ним очень тяжело общаться, к разговорам он тоже, к слову, не склонен.

V. Биография;
- Воспитывался в строжайшей дисциплине. За него давно было решено, кем он будет и чему посвятит свою жизнь. С матерью отношения теплые, с отцом – строго официальные, можно даже сказать, что отец ему – чужой человек, которого он безмерно уважает.
- В Академии сдружился с двумя девушками Абураме Куро и Сенджу Широ; после двух лет общения их судьбы разошлись, но, впрочем, ненадолго.
- В каком-то смысле Шимуру можно назвать гениальным ребенком. В возрасте десяти лет мальчик окончил Академию и через три года его направили в АНБУ. (Не только за связи, но и за заслуги).
- В семнадцать лет судьба снова столкнула Шимуру с оголтелыми девчонками (Абураме и Сенджу). Они работали в одной команде.
- Быстро поднялся по карьерной лестнице вверх и вскоре заменил своего отца на поприще главы «Корня».

VI. Техники;
Желательно, чтобы персонаж владел техниками ниндзютсу (футон);
Финдзютсу
И последующее направление (третье) было на усмотрение игрока.

https://24.media.tumblr.com/tumblr_mavd2hVsee1r6g5hho1_500.gif

https://24.media.tumblr.com/3ccf27c5bdae6e186fbf17d6850c5617/tumblr_mxvx5xsYFC1qfvbw2o5_r5_250.gif
Большая просьба обращаться по всем вопросам либо ко мне в ЛС

Отредактировано Aburame Kuro (Пятница, 14 февраля 17:59:28)

0

10

Не активна

http://i019.radikal.ru/1312/fe/8477375db793.gif

1. Имя Клан
на ваш выбор
2. Возраст Ранг Деревня
22-24, нукенин А ранга, по силе равен джонину из АНБУ, деревни нет, живёт с отцом
3. Внешность

Внешность

http://s019.radikal.ru/i623/1312/83/394f64fe4278.jpg

Nathan Explosion в идеале, но можно заменить, только перед этим напишите мне, чтобы я одобрил внешность. Никаких смазливых блондичиков, только хардкор.
4. Характер
Полнейший отморозок, абсолютно никаких моральных принципов и понятий о чести - идеальный наследник веры Джашина. Груб, жесток, часто матерится и полный набор вредных привычек. Пьёт по чёрному, но вот что интересно - его организм практически не восприимчив к алкоголю, максимум, на что он способен, так это лёгкое опьянение после ящика выпивки. Вспыльчив, часто пытается идти наперекор Хидану, за что потом сильно жалеет, ведь наказания, которые следуют за неповиновение, жестоки даже для такого человека, как он. Несмотря на это, отца он уважает и даже немного побаивается, ведь этот человек может так же легко забрать его бессмертие, как и даровал. Его вера в Джашина непоколебима и он свято чтит своего бога, молясь ему каждый день. Ещё стоит отметить его неестественную любовь и тягу к родной сестре. у них инцест, да-да. ;D
5. Биография
приведу лишь несколько фактов, от которых и отталкивайтесь:
- Родился и рос в очень, скажем так, суровых условиях.
- С раннего детства в нём воспитывали жестокость, садизм, беспрекословное подчинение отцу и непоколебимую веру в Джашина.
- Будучи подростком, он уже был извращён и предавался смертным грехам.
- В качестве суровой тренировки, Хидан отправил его и сестру выживать вместе в горах, при этом оставил их абсолютно без ничего, предоставив самим себе и дикой природе.
- Именно в горах начались их любовные похождения с сестрой.
6. Техники
бессмертие +
Jujutsu: Shiji Hyōketsu (呪術・死司憑血, "Проклятая техника: Контроль над смертью при обладании кровью") — Техника Хидана, которую он использует по договору с Джашином. При этом он, попробовав каплю крови оппонента, чертит на земле символ в виде круга с треугольником внутри. После этого он может протыкать или издеваться над собой, причиняя вред оппоненту до его смерти. S rang
+ можете что-то придумать, добавить, только хочу сказать что он очень сильный мастер тайдзюцу, натренировавшийся в горах и в сражениях за жизнь с дикими животными. Если нужна помощь, то лучше обратитесь к докусею, дайчи, мамору или гину, они техники и помогут с техниками. Извинтиляюсь за тавтологию.

0

11

Акция не активна

http://s6.uploads.ru/ISCWh.gif

1. Имя Клан
на ваш выбор
2. Возраст Ранг Деревня
20-23, нукенин А ранга, равна по силе джонину, деревни нет, живёт с отцом
3. Внешность

Внешность

http://s7.uploads.ru/63rH8.png

она и это не обсуждается. да.
4. Характер
Как и брат, она очень жестокая садистка, но, в отличии от него, предпочитает грубой силе стиль. Гораздо эстетичнее медленно отрезать конечность катаной, чем отрывать её голыми руками, так ей кажется. На первый взгляд довольно милая девушка, учтива со старшими, уважительно ко всем относится, но внутри она самая настоящая стерва и оторва. Стоит учуять запах крови и у неё напрочь сносит крышу. Она будет маньячкой по круче, чем папаня, это уж точно. Один её взгляд, в пулы сражения, чего стоит - самое настоящее, неподдельное, безумие, внушающее страх. С малых лет приучена молится каждый день Джашину-саме и чтить веру своего отца, которая стала неотъемлемой частью и её жизни. Джашин-сама самое совершенное божество, из всех существующих в этом мире.
5. Биография
- Родилась и росла в очень, скажем так, суровых условиях.
- С раннего детства в ней воспитывали жестокость, садизм, беспрекословное подчинение отцу и непоколебимую веру в Джашина.
- Будучи подростком, она уже была извращена и предавалась смертным грехам.
- В качестве суровой тренировки, Хидан отправил её и брата выживать вместе в горах, при этом оставил их абсолютно без ничего, предоставив самим себе и дикой природе.
- Именно в горах начались их любовные похождения с братом.
6. Техники
бессмертие +
Jujutsu: Shiji Hyōketsu (呪術・死司憑血, "Проклятая техника: Контроль над смертью при обладании кровью") — Техника Хидана, которую он использует по договору с Джашином. При этом он, попробовав каплю крови оппонента, чертит на земле символ в виде круга с треугольником внутри. После этого он может протыкать или издеваться над собой, причиняя вред оппоненту до его смерти. S rang
+ можете что-то придумать, добавить, только хочу сказать что она отлично владеет катаной, это её любимое оружие.  Если нужна помощь, то лучше обратитесь к докусею, дайчи, мамору или гину, они техники и помогут с техниками. Извинтиляюсь за тавтологию.

Отредактировано Hidan (Понедельник, 23 декабря 16:22:35)

0

12

Акция не активна

http://s7.uploads.ru/1GlC5.gif

1. Имя Клан
на ваш выбор
2. Возраст Ранг Деревня
не менее 43. Ранг нукенин S ранга, по силе равна Джонину АНБУ, деревни нет, живёт с Хиданом, где он, там и все
3. Внешность

Внешность

http://s7.uploads.ru/ldRAK.jpg

Natsume Maya, если хотите заменить, то сначала напишите мне
4. Характер
Скажу кратко, что в садизме и жестокости она не уступает Хидану, самая настоящая стерва и оторва, но очень покорная жена. Для неё желание мужа - закон, как он скажет, так и будет и никак иначе. Очень ревнива, убьёт любую девушку, если та хотя бы улыбнётся Хидану. Что-то мне лень распинаться и лучше все основные моменты обсудим в лс, ну или попробуйте меня удивить, отталкиваясь от того, что есть.
5. Биография
Кратко:
- Из какой деревни родом - выбирайте сами, мне не важно
- В зависимости от возраста, который выберете, познакомились когда ей было 18++.
- Она увидела его "в действии" и влюбилась. Уже тогда она была преступницей в розыске, так как убила членов своей команды, которые "наскучили" ей и покинула деревню, став нукенином.
- Найти подход к такому человеку, как Хидан, было не просто, но она смогла, покорив его своей жестокостью и легким принятием веры Джашина.
Биографию можете обсудить со мной, если возникнет желание или вопросы, а так основные моменты указал, дальше полагаюсь на вашу фантазию.
6. Техники
бессмертие +
Jujutsu: Shiji Hyōketsu (呪術・死司憑血, "Проклятая техника: Контроль над смертью при обладании кровью") — Техника Хидана, которую он использует по договору с Джашином. При этом он, попробовав каплю крови оппонента, чертит на земле символ в виде круга с треугольником внутри. После этого он может протыкать или издеваться над собой, причиняя вред оппоненту до его смерти. S rang
далее на своё усмотрение, что больше нравится. Если нужна помощь, то лучше обратитесь к докусею, дайчи, мамору или гину, они техники и помогут с техниками. Извинтиляюсь за тавтологию.

0

13

Обожаемый дядя.

1. Имя Клан
Клан - Сарутоби (сын Асумы и Куренай).
2. Возраст Ранг Деревня
26~ лет, джонин, Коноха.
3. Внешность

1 вариант - Tatsuma Sakamoto (Gintama)

http://s019.radikal.ru/i610/1312/13/e77067bb9182.jpg

2 вариант - Spain (Hetalia axis powers)

http://s017.radikal.ru/i413/1312/17/d85768edf3e9.jpg

Либо, конечно же, что-то по Вашему желанию.
4. Характер
Не важен, но хотелось бы видеть нечто жизнерадостное, заботливое и рассудительное. По крайней мере, по отношению к "племяннице".
5. Биография
Свободное перо: сын Куренай и Асумы, подрос, стал генином, стал чуунином, стал джонином... Ну и тому подобное)
6. Техники
~

Обещаю слушаться, обожать и няшить х3

Отредактировано Sarutobi Hikaru (Среда, 25 декабря 17:08:12)

0

14

Не активна

Родственное "чудо" - младший/старший брат.

1. Имя Клан
Клан - Сарутоби, сын Конохамару и Моеги.
2. Возраст Ранг Деревня
Возраст - от 8 до 16 лет.
Ранг - в соответствии с возрастом, от ученика Академии до чуунина.
Коноха.
3. Внешность

South Italy/North Italy (Hetalia axis powers)

В зависимости от характера - либо Романо, либо Венициано. В зависимости от возраста - либо их детская версия, либо их взрослая версия.

http://i047.radikal.ru/1312/b2/e51e37a6deb8.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1312/11/90c3291c29a1.jpg

4. Характер
1.1 вариант - обаятельное чудо 8-10 лет, за которым нужен глаз да глаз. Трудолюбив (хотя и обожает поспать), добр, невероятно добр и ласков. Неудивительно, что этого ребенка любят и взрослые, и дети. Ему пророчат светлое будущее, но мальчишке на это по барабану. Талантлив, учеба дается ему легко, чего не сказать о быте. В быту несколько... В общем, ребенок не приспособлен к нему. И, несмотря на талант, в повседневной жизни бывает неуклюж. Хикару смотрит на него, как на последователя, вечно заботится о нем и пытается научить плохому.
1.2 вариант - подросшее "то самое обаятельно чудо", 12-16 лет. Улыбчив, все такой же светлый и добрый, как и в детстве. Имеет спокойный и уравновешенный характер, на проделки идет чисто ради веселья и отдыха, а не из-за злого умысла. С Хикару имеет весьма теплые брато-сестринские отношения возможен инцест хддд
2.1 вариант - 8-10-летний сорванец, головная боль всех и вся. Одичалый ребенок, недоверчивый, этакий волчонок. Никого к себе не подпускает (по желанию - может, эта участь не обошла даже сестру). В учебе преуспевает хорошо, но добивается подобных результатов не талантом, а старанием и любовью к теории/историям. Молчалив, порой огрызается, а еще может откусить палец, так что нефиг лезть к этому чуду. Хикару только и делает, что носится вокруг брата, таскает ему книги, тихо сидит подле него и огрызается на тех людей, кто к нему лезет.
2.2 вариант - "подросший мизантроп/циник" 12-16 лет. Начитан, умен, самостоятелен, легко обходится без общества "этих шумных людей". В эмоциональном плане не так тверд, т.к. плохо ладит с чувствами и эмоциями. Может вспылить, а потом расхлебывать сотворенную кашу, избегая ненужных проблем.
Если 12-13 лет - является любимым "соперником" Хикару, вместе постоянно цапаются или дерутся, но стоит в их перепалку влезть кому-то еще - этому "кому-то", вероятнее всего, откусят нос. А потом еще и сбегут в обнимку подальше.
Если 15-16 - то отношения спокойнее, Хикару относится к брату с легким уважением, старается сильно не надоедать ему.
5. Биография
Какая душе угодно.
6. Техники
~

А можно понаглеть и помечтать о двух братишках-близнецах? :С Ну да кто их возьмет)

Отредактировано Sarutobi Hikaru (Четверг, 26 декабря 15:34:09)

0

15

Придержана

"Подруга друга - моя подруга"
1. Имя Клан

Lotti Envy | Лотти Энви

2. Возраст Ранг Деревня

19 лет | Джонин | Водопад

3. Внешность

http://s6.uploads.ru/ipbyl.png

С чего бы начать? Лотти очень яркая особа, ее не заметит лишь слепой, когда она будет проходить рядом. Правда, она отличнейшая куноичи и актриса. Поэтому, при помощи незаурядных преображений без применения чакры, она способна при желании остаться незаметной в любой ситуации. Трудно вогнать её в краску.
  Девушка не очень высокого роста, правильным будет сказать, среднего. Если точнее, ее рост составляет ровно 165 см. О комплекции тела. Не смотрите, что с виду она хрупкая, на самом деле с работой шиноби она справляется и за себя постоять сумеет. Мышцы всех частей тела хорошо натренированы, но особой массой не впечатляют. Если девушка разденется до пояса, то пресс будет выделяться на фоне её НН-ого размера груди, коей она привлекает внимание особей мужского пола за несколько шагов.
  Глаза алого цвета, таких удивительных и неповторимых нигде более не встретишь. Иногда, эти глаза могут быть настолько притягательны и невинны, что кот в сапогах из Шрека отдыхает. Довольно густые, черные ресницы украшают ее тонкие, темные брови. Улыбка у нее довольно милая, почти каждый человек в этом мире обладает красивой улыбкой и лишь некоторые могут из нее сотворить угрожающую, а Лотти к лицу обе. Волосы у нее ложатся ниже лопаток, аккуратно подстрижены. Цвет она никогда не меняла, нежно-розовый всегда был ей к лицу. Он не отталкивающий, скорее - притягивающий.
Что же насчет наряда, здесь все куда проще. Обычно Лотти одевает красивое платье, высокие сапоги и плащ.  В наряде может изменяться основа, то есть, она может одеть штаны и какую-нибудь рубашку. Рубашки она просто обожает, один из ее странных фетишей

.

4. Характер

Самое милое создание на Земле, подумаете Вы, один лишь раз взглянув на эту прекрасную девушку. Но не стоит заострять своё внимание на её внешности. Внешность, как известно бывает обманчива. Вы можете бесконечно смотреть в её прекрасные большие невинные глаза и верить-верить каждому её слову, в то время как она уже придумала, как с вами расправиться. Так же благодаря её щенячьим глазкам Вы без задней мысли простите ей все проказы и шалости.
Розововолосая как все люди имеет характер разносторонний, все зависит от ситуации в которую попадает Лотти.
Целеустремленная и уверенная в себе девушка. Совестлива, но даже если осознает свою вину, она никогда не извиняться, как говориться "гордость не позволяет". Она никогда не жалеет о прошлом, все что было, стало для нее уроком, или же испытанием, через которое, она гордо переступила. А в жизни у нее было очень много разных ситуаций, от очень плохих, до отличнейших.
Когда вы осмотрите Баскервиль с ног до головы, скажете, что это обычная девушка, с хорошими манерами и чувством юмора. Но эта самая хорошая девушка может без зазрения совести издеваться над лидером селения. Прочтите предыдущее сообщение еще раз и вы поймете, как у нее много наглости, но эта черта появилась лишь благодаря тому, что ей дали появиться. Иногда Шарлотта может делать вовсе необдуманные поступки, за что любой человек бы кроме того, что получил выговор, вылетел бы с организации, но ведь она разумна, и сразу проверила на прочность характер Мамору. Он к ней довольно снисходителен, не смотря на личность. Кого в ней видит мужчина, она даже не спрашивать не собирается, достаточно того, что она делает все, что ее душа пожелает.
Пускай розововолосая "такая-сякая", но при этом, она имеет отличные манеры, так как принадлежит к "высшему свету". В эту лигу проход ей дали родители и забрать его никто не в праве. Все, чему учатся аристократы девушка знает "на зубок" и пользуется, когда нужно.

5. Биография
Пишите все, что угодно.
6. Техники
Обговорим в ЛС.

0

16

"Друг по несчастью"

1. Имя Клан

«Эрика»(Ударение на «Э»). В кругу семьи её звали «Рико». В действительности является наследницей клана «Дайскэ»(Ударение на «Э»).

2. Возраст Ранг Деревня

22 года | Дзёнин | Селение Водопада

3. Внешность

http://s001.radikal.ru/i193/1009/d9/826d57fcf3a2.png

4. Характер

Эрика – довольно ленивая разновидность живых существ на земле. Делает что-то для других только если видит в этом выгоду. Оказывает помощь только близким людям, каковых у неё не имеется и каковые навряд ли появятся. Да, мать, отчим и даже настоящий отец для неё ничто и звать их никак. Она сделала выводы еще в детстве и не собирается менять свои решения. Уверенная в себе, «говорит громко и с  гордостью», не боится трудностей и опасностей, часто рискует самыми различными вещами из-за того, что ей скучно, считает себя опытным синоби, каковых свет еще не видывал. Короче говоря, самооценка у девушки бывает завышенной, хотя практически всегда она оправдывает себя. Рико – это воплощение какого-то существа, которое всегда будет издеваться над вами и придираться к вашим словами на столько глубоко, что вы просто больше не сможете спокойно находиться рядом. Она может «залезть» в тайные уголки вашей души и вытащить из них самые сокровенные желания и мечты. И если они у вас какие-то позорные или просто пошлые, то вам крупно не повезло, эта юная особа будет долго «капать вам на мозги». Разумеется, Эрика делает это все очень красиво, она не любиться ругаться неприемлемыми словами, ей легче выразить свою мысль через метафоры и сложные выражения.  Брюнетка безумно сильно любит шоколад, особенно молочный. Но это не является её слабостью. Ну не будет же она на поле боя из-за шоколада продавать важную информацию? Так что на это не надейтесь. Немало времени она проводит на пару со скукой.

5. Биография

Когда-то…2.00 ночи.  Окраина скрытой деревни Водопада.  Небольшой домик среди заброшенных зданий.
Появление на свет.

Именно здесь, в такой поздний час прорезался голос младенца. Роды дались с трудом, однако мать все же осталась жива. Подняв на руки новорожденного, отец слегка улыбнулся и произнес только одно слово: «Эрика» – таким именем назвал он свою дочь. Спустя некоторое время, маленькая девочка выросла. Уже как 4 года прошло, а она научилась говорить, ходить, рисовать и писать некоторые буквы. «Как же она подросла» - думали родители, при одном взгляде на неё. Так ведь у всех? Взрослые смотрят на свое «чадо» и думают о том, насколько быстро их ребенок повзрослел.  Теплые отношения между каждым членом этого клана складывались довольно быстро. Вся семья от поколения к поколению ценила заботу, силу духа, труд, ответственность и конечно же чувство любви. Клан воспитывался самым подобающим образом, так что речи о неприличном поведении даже и не шло.  И никто бы даже не вспомнил об этих словах, если бы не дальнейшая история…
Спустя 7 лет после рождения ребенка.
Исключение.

Миновали год за годом.  Юной наследнице клана уже 7 лет. Время для того самого момента, которого так упорно ждал отец  - его маленькая принцесска  будет поступать в академию ниндзя. Ведь предок всегда мечтал о том, чтобы его дочь стала сильной куноити. Он всем сердцем желал того, чтобы Эрика нашла свой путь, по которому ступала бы с отвагой и без страха. Но всегда есть что-то важнее того, о чем мы грезим. Когда Рико смогла учиться в академии, отец  как-то по-своему выражал свое счастье, что казалось странным. Оно проявлялось только в беспощадных тренировках и заданиях. Предок делился с дочерью всем тем опытом, который  он смог накопить в течении всей своей жизни. А характер маленькой девчонки начал проявляться уже в столь раннем возрасте. Некоторые поручения отца ей казались бессмысленными и вовсе ненужными, потому она частенько прогуливала тренировки. Однако, когда подходило время к тому, чтобы показать, чему же она научилась, у Рико всегда получалось выполнить задание. Не то чтобы она с первого раза могла все сделать – нет. Просто, ум, сообразительность и хитрость были её друзьями. Эрика становилась каким-то исключением из всего клана. Она начала распоряжаться своим временем сама и пыталась ни от кого не зависеть уже сейчас.
Прошло еще около 5 лет.
17.00. Гостиная комната дома семьи Рико.
Ложь.

Вот еще пролетело несколько лет.  Эрика уже освоила все стандартные техники и смогла пройти экзамен на генина. Продолжая уделять занятиям столько времени, сколько посчитает нужным, девочка всегда в итоге доказывала, что она отлично выполняет свою работу. Вскоре, в глаза Рико начали бросаться серьезные внешние различия между ней и её родителями. Зоркость и знания не подводили её прежде. Через некоторое время,  Эрика начала интересоваться происхождением своего клана и в общем семьей. И спустя несколько недель, проведя определенные несложные тесты, девочка узнала, что тот, кто назывался её отцом, вовсе таковым не является. Самое страшное, что было для неё самой в тот момент, так это то, что она не испытывала никаких эмоций. Складывалось ощущение, что она всегда это знала и просто не стала показывать удивления, потому что его и не было. В последующие дни, юная наследница своего клана пыталась выяснить – кто же её настоящий папа. И столь важным для неё было вовсе не то, кто же настоящий, а сама загадка, которую она нашла. Различные головоломки и психология людей – этой становилось увлечением куноити. Все ответы вели только в один дом – дом клана, который был прославлен своими способностями, а если быть точнее, то кеке-генкаем преобразования. Конечно, можно было подумать, что маленькая девочка хочет создать какой-то свой мир. И просто захотела представить на месте отца другого человека, который ей понравился в этой роли больше. Но… Наступил очередной вечер. «Отец» девочки сидел в кресле и читал какую-то книгу о войне. Заметив присутствие своей принцесски, он слегка отодвинул её в сторону. Девочка сделала шаг и еще шаг в сторону «папы». Рико хотела было уже что-то сказать, но тут же остановилась. Взгляд её опустился, будто презирал главу семьи. Кем же надо быть, чтобы человеку, который тебя вырастил и обучал, сказать столько отвратительного. После тех слов, что произнесла девочка в тот вечер, «отец» перестал с ней разговаривать и даже встречаться взглядом. И все было бы проще, если б Эрика не начала сомневаться в своих выводах. Точных сведений у неё не было. Она поняла это, всего лишь найдя несколько значительных отличий между собой и отцом, ведь обычно такие признаки передавались по наследству.  Но если бы была уверена в том, что раскроется её кеке-генкай …
Через некоторое время.
00.00(полночь). Парк селения Водопада.
Ступеньки жизни.

В последнее время, 15 летнюю брюнетку беспокоили только 2 вопроса «К чему стремится?...И смогу ли достигнуть этого?». Размышляя на тему жизни и судьбы, девушка пришла к выводу, что её поиски ответов только начинаются. Сейчас, она начала в действительности осознавать, что не сможет существовать в этом мире, если не сможет защитить себя.  По пути домой, девушка приняла решение, что в скором времени сдаст экзамен на звание Чунин. Ведь сейчас она является только генином, еще генином…  Прошлую свою возможность она использовать не стала, потому что в то время еще со своим «отцом» была занята  освоением одного из вида искусства ниндзя. Но теперь, сможет ли она без помощи предка подготовиться к экзамену. Ведь с тех пор, он с ней так и не заговорил, а она ни разу не подошла к нему. С того времени она обучалась только со специальным учителем-джонином (Мамору), а тренировки вне групповых занятий проводила сама. Она была сильна характером и не давала слабости выплыть на поверхность – так её учил «отец». Вскоре, настал тот долгожданный экзамен, к которому девушка готовилась не покладая рук. Финал.. Казалось, сейчас будет виден итог всей её жизни. В конце концов, весь тот труд, все упорство и все знания были оправданы. Но за эту победу, за веру в свои принципы, Эрика пожертвовала частью своего тела, а если точнее, то бедренной мышцей ноги, что позже привело к повреждению нервов и к некрозу. На следующий день отчим навестил свою дочь в больнице. Пристально всматриваясь в её лицо, он тщательно наблюдал за тем, как она страдает, но не сказал ей ни слова. Бесконечная боль и мука сходила на девушку,  а она держалась за нить жизни. После, была проведена одна из сложнейших операций, но восстановить удаленные мышцы не удалось. Тогда ей предложили еще одну операцию, но Эрика отказалась, так как она могла бы лишится пребывания в мире шиноби. Её жизнь в этом суровом мире ниндзя, её миссии, её загадка – это все, что у неё оставалось. Она не могла лишиться этого. Куноити согласилась на обезболивающие лекарства и через пару дней уже смогла вернуться домой.
18 лет.
Грустный подарок.

После получения нового звания, брюнетка продолжала свои тренировки, при этом принимая положенные лекарственные средства. Её эрудиция и безразличие к банальности остались с ней. Из-за получаемой боли,  язвительные, вызывающие возмущение фразы, которыми бросалась девушка, стали неотъемлемой частью её жизни. Конечно же,  лекарства снижали боль, но не давали ей пройти. По этой причине, Рико немного прихрамывала на правую ногу, но это не мешало ей и далее проводить занятия. Даже, это помогало ей еще больше. Эрика начала обращать внимание на такие вещи, о которых раньше бы и не подумала. Кроме всего прочего, она начала интересоваться книгами, касающимися аналитической химии, а позже занялась и медицинскими энциклопедиями. В общем, она знала всю теорию, но применять её до сих пор не научилась. Однако, через несколько месяцев, в день её рождения, брюнетка смогла открыть в себе невообразимую силу, которая непосредственно включала в себя необходимость знаний аналитической химии. Ведь в этот день,  у девушки проснулся скрытый кеке-генкай преобразования,  что передался ей от её настоящего отца. Особая чакра, которая выходила прямо из рук способствовала изменению формы предметов и различных тел. Но куноити не проявила никаких эмоций радости,  она лишь грустно улыбнулась.  Ведь открытие генома подтверждало лишь одно -… очередной раз, когда она оказалась права. Лишенный каких-либо счастливых чувств, отчим наконец заговорил со своей принцесской.  «Отец» не понимал, как она смогла выдержать столько лет без разговора с ним. Что же необходимо чувствовать…или наоборот…не уж то она ничего не чувствовала… «Бессердечное создание, которое я породил» – так он думал все те годы.
Спустя 2 года, после чистосердечного признания.
Похороны.

Через пару лет, отчим девушки подхватил тяжелую болезнь. Дни его жизни стали пролетать слишком быстро. И хоть он вновь вернулся к своей дочери и продолжил её обучение, Рико по-прежнему относилась к тренировкам, как к мороженому в морозильнике – когда захочу, тогда и возьму. Она «брала» от него только самое главное, будто он обязан отдавать ей свое время, а она даже поблагодарить его не должна. Набираясь опыта, куноити поняла, что должна далее повышать свой ранг. Но все было не так просто, как казалось на первый взгляд. Стихия ветра, к которой была предрасположена брюнетка, далась ей с трудом. И пока что она смогла освоить только пару техник. Но что же поделать, ей оставалось только далее тренироваться. В какой-то мере, упорные, длительные часы обучения своей дочери стоили отцу его жизни. В один такой день, после очередного утомительного урока, который преподал отчим, Эрика решила прогуляться возле реки. Она вовсе не предполагала, что с предком может что-то случиться. Хотя если бы и предполагала, она ничего бы не смогла сделать, ибо болезнь была необратима. Именно поэтому, Эрике было безразлично состояние «отца», ведь никакой загадки в этом не было. Но, смерть близкого человека нельзя пропустить мимо себя. И как бы девушка не хотела появляться на его похоронах, все же нашелся человек, который доставил брюнетку к месту назначения. И вот, речь, которую так ждала мать. Дочь была просто обязана сказать несколько слов в память о своем наставнике-«отце». Не смотря на то, что на церемонии находилось около 100 человек, с которыми отец работал, брюнетка все же умудрилась высказаться «так», как по её мнению было верным… тем самым испортив те священные моменты.

Еще через год.
«Новый дом».

День за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем. После смерти отца прошел еще год. И прошло бы еще уйму лет, но наша история продолжается, а героиня становиться более спокойной, ответственной, сильной и в той же мере одинокой. Куноити практически все время находилась в компании людей, которые не имели никакого представления о её внутреннем мире. Это приводило юную особу в некий тупик и в тоже время давало взглянуть на мир полностью открытыми глазами. Её бесконечная помощь людям была бесценна. Выполняя миссию за миссией и продолжая служить своей родине, девушка спасла немалое количество жизней. И спасла их не только благодаря своей силе, а благодаря и своим способностям анализировать душевное состояние каждого человека либо синоби с определенной точностью. Слова все же, тоже вещь стоящая. Но всего этого она добивалась не просто добродушными высказываниями и советами, а изречениями, которые не до всех доходили сразу, метафорами, которые были неизменной частичкой её речи. Казалось, жизнь удалась, однако это еще не конец её путешествия по краю обрыва. Боль, которая не отпускала девушку, та самая боль в ноге. Да, лекарства перестали помогать… А точнее, наоборот, начали ухудшать состояние, и не только физическое, но и моральное. Это было самым страшным для Эрики. Ведь её ум и внутренняя сила духа были для неё чем-то вроде спасения. Она безумно сильно боялась потерять это, потерять себя. Со временем, у Рико начали появляться галлюцинации. И не обычные выдуманные истории, ей виделся её отец, ей виделись те, кого она не смогла спасти и кого убила. Шизофрения либо передозировка –  таковы были варианты диагноза.  Девушка смогла продержаться в таком состоянии всего пару недель, после чего была найдена в лесу, до крови расцарапав себе ногу. Боль и приступы сводили её с ума. Но благодаря её репутации, благодаря способностям, которые были известны, её учитель отправил Эрику на лечение. Да, да,….клиника, а именно отдел для психически больных стал её домом…

Начало конца…
Содержимое, шприцы, уколы, таблетки – в такой последовательности девушка видела реальность. Но сколько еще понадобиться этого зрелища? По истечению года, Эрика покинула больницу, отдел для психически-нездоровых гостей. Целые 362 дня она провела в том угнетающем заведении. Сломить её гордость и силу воли не требовалось, ведь врачам всего лишь было необходимо вылечить куноити. Потому таких громких целей они не ставили, просто делали свою работу.  После того, как Эрика вышла из клиники, ей пришлось потратить уйму времени на восстановление себя. Из-за запрета на лекарство, которое ранее снимало боль в ноге куноити, девушке пришлось найти иной путь избавляться от мук. Миссии, миссии и еще раз миссии. Уловки, загадка, хитрые промыслы и прочее стало заменителем лекарства. Но не взирая на это, куноити оставила при себе свою манеру разговора и эксцентричные высказывания. Спустя еще год, с помощью своей стойкости и нескончаемой ответственности, Рико смогла доказать, что она является достойным бойцом для звания Дзенин. Через некоторое время, затейливые задачки для мозга перестали помогать затишью боли, именно потому, Эрика вернулась к обезболивающему лекарству..

6. Техники

Улучшенный геном - основа.
Если прочесть биографию, то станет понятно, что этот персонаж - талантливый медик. Даже не талантливый медик, сколько незаурядный человек со сложным внутренним миром. С техниками медицины помогу. Заткнем за пояс всяких Сакур и им подобных.
  Нестихийное направление. Есть великое многообразие разветвлений по этой тематике. Подберем, апгрэйдим в лучших традициях Водопада.
   Безусловно, если будут варианты собственного приготовления техник и направлений, то рассмотрим вместе.

Отредактировано Mamoru Yuki (Среда, 22 января 21:20:25)

0

17

Забит

"Гений"  сын Какузу
(отношения между моим персонажем и вашим решим в ЛС)

1. Имя Клан
Daichi | Большая мудрость или Большая змея
2. Возраст Ранг Деревня
30 years old | Jonin | Takigakure no Sato
3. Внешность

Этот мужчина сам определяет, когда он хочет привлекать внимание, а когда нет. Он не красавец, завидев которого девушки начнут "охать" и "ахать", но довольно приятной наружности и если правильно себя преподаст, то завоюет сердца многих. С другой стороны, одев затемненные очки, с сигаретой в зубах, он может находится в тени и не привлекать вовсе никакого внимания, как-будто его не существует.
У Даичи глаза темно-сиреневого оттенка в которых всегда есть уверенность, стремление и небольшая надменность, которую сразу же заметить трудно. Обычно, глаза он прячет за темными очками, которые, кстати, ему к лицу. Прямые, черные брови могут выразительно указывать его эмоции, как собственно и глаза. У него самая обычная стрижка и цвет волос. Брюнет никогда не стремился отрастить "гриву", ему более нравятся практические прически, он считает, что так намного проще работать и сражаться.
Ростом шиноби скорее всего пошел в своего отца - Какузу, в нем 184см. Но, как ниндзя он развивался и физически, поэтому его тело в хорошем состоянии. Одет Даичи в строгий костюм, черный пиджак, штаны и туфли, синяя рубака с белым галстуком и нередко на руках мужчины можно увидеть черные перчатки.

http://s8.uploads.ru/5GUkW.jpg
(Jolly | La storia della Arcana Famiglia)

4. Характер
Этот мужчина обладает таким энтузиазмом, что всегда первым лезет в драку. Готов жизнь отдать, что бы защитить своих друзей. Вообще, он очень мило себя ведет с людьми, всегда идет на компромисс и пытается ни с кем не ссорится.
А теперь на чистоту, все вышесказанное лишь самый обыкновенный сарказм. Даичи обладает острым умом, который он не брезгует использовать в интеллектуальных сражениях, без проблем может доказать, что его точка зрения самая правильная и другой даже быть не может. Так же, раз уж разговор пошел о мудрости, то стоит сказать, что он не брезгует сражаться, но действует лишь тогда, когда это и вправду необходимо, в другом случае он обходит это возвращаясь к своим делам.
Неужели через кровь может передаться любовь к деньгам? Может не через кровь, но через воспитание - точно. Брюнет многому научился у Какузу, который продолжал накапливать богатство до самой смерти. Мужчина ведет счет денег, умеет использовать их с умом. На свое личное дело он не жалует иен, так как считает, что с этого будет прок.
В повседневной жизни ничем не отличается от обычных шиноби, любит отдыхать, но вечно витает в своих мыслях, которые никому другому не доступны, разве что, младшей сестре. К друзьям относится неплохо, нет особой отчужденности, знакомые для него лишь обычные ступени в достижении цели, к кому он питает самую большую симпатию, так это его младшая сестра. С ней он добр и мил, и не смотря на ее тяжелый характер, они очень редко ссорятся.
Когда брюнет повстречал Ёрико он не нашел в ней ничего особенного, пока не был отправлен вместе с ней на миссию, это и было первым шагом к началу дружбы. Их нити судьбы переплелись, так как оба видят в друг друге союзника. Делится идеями и советоваться они стали после инцидента, где раскрылся их потенциал.
Что же насчет поведения Даичи во время сражения, так первое, что ты поймешь- его невозможно вывести из себя, какую тему не затронь, он всегда увидит эту, примитивную, на его взгляд ловушку. Мягко ступая и заставляя противника злится на себя, он делает его более беззащитным. Кто еще додумается до такого? Да, не каждый.
Мечта мужчины сокрыта ото всех и лишь с Ёри он когда-то разделил свое желание, а услышав такое признание, розововолосая решилась дать в ответ свой секрет и с этого момента, они уже не смогут разлучится, даже если захотят, связанные тайнами друг друга.
5. Биография
предоставляю вам, если нужна будет помощь - обращайтесь)
6. Техники
Вы можете иметь 5 сердец, как ваш отец, но при старте у вас их будет лишь - 2, остальные вы можете отнять у игроков при желании.

(возможно, акция будет пополнятся, до момента пока персонажа не возьмут)

0

18

"Ангел"
Член отряда Теки

http://images6.fanpop.com/image/photos/35100000/-Kensei-Muguruma-bleach-anime-35128855-500-281.gif
Kensei Muguruma - Bleach

1. Имя Клан
Toppu Muguruma\Топпу Мугурума

2. Возраст Ранг Деревня
17, Оинин, Кири

3. Внешность
Топпу — высокий мускулистый мужчина с резкими чертами лица, у него короткие светло-серые волосы и карие глаза. У него есть татуировка с номером «69» на груди; «6» (六) от его фамилии, «Мугурума», а «9» — это номер отряда, в котором он состоит. Также у него проколоты левая бровь и левое ухо в трёх местах. Обычно его прическа выделяет его среди обычных шиноби, не говоря уже об Оининах. Так же среди шиноби выделяет его стиль одеваться. Его одежда – это традиционное одеяние в клане Мугурума. Из себя она представляет чёрное кимоно без рукавов и белое хаори тоже без рукавов. Этот образ заканчивают перчатки без пальцев, которые Топпу почти некогда не снимает.   

4. Характер
Топпу серьёзен и решителен, хотя и легко раздражается. Он весьма темпераментный, что частенько приводит к ошибкам. Его раздражает дуракаваляние и глупое поведение, из-за чего часто может начаться драка, но вездесущий командир по имени Теки предотвратит её в последний момент. Его агрессивность особо заметна в бою. С одной стороны, он признаёт, что иногда не способен сдержать свой гнев, даже в сторону ребёнка. Несмотря на это, Топпу порой заботливый человек, хотя его попытки проявить доброту нередко с лихвой компенсируются вспышками агрессии. Точно так же как Фуджин любит Топпу, Топпу любит Фуджина, так как это единственный человек, который всегда поддерживает Топпу.   

Дальше можете писать всё, что душе угодно.

5. Биография
Топпу внебрачный сын главы клана Мугурума. Он родился из-за того, что его отец не смог удержать своего дружка в штанах и обрюхател одну из служанок. Та не хотела терять сына и родила в тайне от Те, так звали отца Топпу, но как говорится всё тайное становиться явным. Те узнал о своём сыне, но не признал его, так как мальчик был болезненным и его отец думал, что он не выживет. Те ошибался и уже в восемь лет Топпу отправился академию шиноби. Зачем он туда пошел, спросите вы? Всё просто Топпу хотел доказать отцу, что и без его помощи он сможет добиться довольно многого. Спустя три года Топпу стал Генином. Примерно в тоже время Оинины более внимательно стали следить за мальчиком. В 16 лет Топпу стал Чунином. На следующий же день после сдачи экзамена он был признан отцом как полноправным наследником клана Мугурума, но Топпу отказался в знак своей любви к своему брату Фуджину. Те прожил после этого около трёх месяцев, после чего в наследство вступила два брата Топпу и Фуджин, которые стали управлять кланом вместе, именно с вступлением в звание главы клана Топпу стал носить одеяния клана Мугурума Спустя месяц после получения звания Чунина Топпу присоединился к Оининам, где попал в отряд к юному Юки. От командира получил ироничное кодовое имя: Тенши, что в переводе значит «ангел». 

Всё выше перечисленное – это то, что хочу видеть я, но вы можете поменять био если вам захочется.   
     
6. Техники
Желательно, что бы были техники Киндзюцу. Всё остальное на ваше усмотрение.

Отредактировано Yuki Teki (Суббота, 22 февраля 20:29:35)

+1

19

"Бес"
Член отряда Теки

http://www.fanaru.com/bleach/image/18729-bleach-byakuya-kuchiki-sakura.gif
Byakuya Kuchiki - Bleach

1. Имя Клан
Fujin Muguruma\Фуджин Мугурума

2. Возраст Ранг Деревня
35, Оинин, Кири

3. Внешность
Фуджин среднестатистического роста, 180 см. С самого первого взгляда бросаются в глаза его стать и величие, сдержанность и чинность движений. Пронзительный взгляд холодных серых глаз всегда спокойный, либо отрешенный, ни в чем не заинтересованный, либо все вместе, будто не отражает никаких эмоций, но очень редко, максимум, он может отражать - удивление, которое уже просто невозможно скрывать. Тонкие брови пребывают частенько в хмуром состоянии. Аристократически бледная кожа, средняя длина волос цвета воронова  крыла, некоторые пряди аккуратно сдерживает кенсейкан. Так же как и брат Фуджин носит черное кимоно, но в отличие от Топпу с рукавами и белое хаори поверх, белоснежный шарф, сотканный из шелка.

4. Характер
Фуджин был далеко не самым покладистым ребёнком в клане Мугурума. Частенько грубил и был наглым в отношении своих родственников, но основной шквал брани и ругательств всегда получал Те, отец Фуджина. Фуджин не мог простить отцу, то, что он начал ходить по женщинам, после смерти матери Фуджина. Но окончательной каплей стало рождение маленького Топпу, после чего Фуджин сильно ругается с отцом, после чего Те лишает Фуджина звания наследника, но оставляет парню фамилию Мугурума в знак памяти о его матери. Многие люди уважат Фуджина, другие же ненавидят его, третьи пресмыкаются перед ним. Не смотря на такое отношения ко всем, Фуджин искренне полюбил своего младшего брата Топпу и во всем ему помогал, так как чувствовал в нем родственную душу. Ведь Топпу как и Фуджин был лишен всего из-за прихоти отца. Весьма любопытен. Вопреки своему взрывному характеру Фуджин скрытен и довольно скромный. Смысл жизни видит в том, что бы находить новые знания и изучать их.         

Дальше можете писать всё, что душе угодно.

5. Биография:
Фуджин Мугурума, стала тем, кем он есть, благодаря своему врожденному любопытству. Обладатель проницательного ума, он потратил юные годы на тщательное изучение законов природы. Он зачитывался свитками про техники и различные научные достижения, проводил эксперименты, описанные в этих книгах, запоминал, то, что ему рассказывал ему его дедушка, считавшийся самым мудрым человеком в деревне. Взрывной и скрытный от природы, он всё больше развивал свои навыки, ведь новые знания находились всё труднее. Он даже не заметил, как в восемь лет стал Генином, так как это было довольно легко. Будь он чуть менее скромна, его бы знали все в деревни как шиноби охотника за знаниями. Со временем поиски Фуджина заводили его во всё более дальние и темные места. Но этого было недостаточно, что бы открыть последнюю дверь, дверь, открывающую перед Фуджином знания о тайнах мироздания. Именно поэтому Фуджин вступает в Оинины, считая, что так он сможет приоткрыть эту дверь хоть на чуть-чуть. По приходу в Оинины поступил в отряд Теки, от которого получил кодовое имя Акума, что в переводе означает "Бес". После смерти отца Фуджин вместе с Топпу стал управлять кланом Мугурума.

Всё выше перечисленное – это то, что хочу видеть я, но вы можете поменять био если вам захочется.   

     
6. Техники
Имеет существенные познания во всех науках, а так же в механики почти всех описанных направлений техник в мире.
Желательно иметь такие направления как сенсорика и не стихийное ниндзюцу.

Отредактировано Yuki Teki (Суббота, 22 февраля 20:30:02)

+1

20


Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Нужные персонажи » Нужные персонажи | от пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно