Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto New Generation: War Of Change

Объявление

Поддержка форума:

Партнеры:

Нет ни одного партнера, но вы можете стать первым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 521

1

Дорогие гости, задаем свои вопросы, не стесняемся.

0

2

Доброго!
Можно ли переговорить в скайпе с представителем Администрации?

0

3

Genji
Доброго. Да, со мной.

0

4

Доброго дня) Как я поняла, акций у вас как таковых не будет?) Упрощенный вариант анкеты)

0

5

мейби написал(а):

мейби

Решили культ из этого не делать и не брать людей на слабо. Анкета сама по себе не сложная, если прочитать пункты в шаблоне)) Насчет нужных персонажей, то не будем никого за язык тянуть, тот, кто хочет, может писать анкету на уже созданного персонажа, тот кто не хочет, путь создает своего оригинального персонажа) Как-то так

0

6

Поняла вашу мысль) Хотя считаю, что на канонов нужна акция) Поскольку они редкость по новому поколению)

0

7

Илона, ты ли это?

0

8

мейби написал(а):

Поняла вашу мысль) Хотя считаю, что на канонов нужна акция) Поскольку они редкость по новому поколению)

Думаю, в этом вы правы.
лол
допустим

0

9

значит в скором времени появляюсь  (:

0

10

лол
будем ждать

0

11

Как связаться с администрацией по поводу сотрудничества? Не типичного партнерства. Ни одного из виза связи - не нашёл.

0

12

нашёл чуть выше, я лах

0

13

Если Дею на момент смерти было 19 лет, то у него мог быть ребёнок оЗо только он родится мог уже после смерти отца/за пару лет до смерти отца хЗ это просто к слову) нужна более веская причина, чтобы люди не ныли (сам хотел понять по этому поводу, но решил стать приличным человеком) хЗ В наше время и в 15 лет девки рожают, а пацаны заделывают хЗ
Можно ли увеличить/уменьшить возраст младшего ребёнка Хидана до 22-23/12-13 лет?
С кем можно обговорить причину "жизни" дитя?
Может ли сын("хидановское" чадо) относиться к религии отца?
Пока что всё С:"

0

14

*не "понять", а "поныть")
Простите)

0

15

Бенжи ЛаХ
да-да, жду вашего сообщения )
...
Ну там были терки по поводу сына Дея и все просто запарились ссориться и написали так.
Вряд ли можно уменьшить, ибо наплодить детишек Хидан смог до того, как его расчленили и закопали. Можете поговорить со мной.

0

16

Жаль)
Есть с подрывниками у меня опыт, да и отец - персонаж интересный)

Написал вам в Скайп)

0

17

Здравствуйте) Забейте мне пожалуйста отпрыска Киллера Би (младшенького) и двухвостого биджу одновременно) Если можно, разумеется))

0

18

Rimush написал(а):

Здравствуйте) Забейте мне пожалуйста отпрыска Киллера Би (младшенького) и двухвостого биджу одновременно) Если можно, разумеется))

Здравствуйте. Роль за вами

0

19

Здравствуйте))) У меня несколько вопросов:

1) Можно ли сыну Саске на старте не иметь шаринган? Я хочу перса хотя-бы на старте сделать так, чтобы он пошел в мать больше плюс мне хотелось бы играть за сына Сакуры, а кто муж мне как-то все равно. Или без шарика не престижно?
2) Обязательно ли для техник типа Окашо (удары Сакуры которые) иметь мед направление? Или одного тая будет достаточно?

0

20

Чудо чудное написал(а):

1) Можно ли сыну Саске на старте не иметь шаринган? Я хочу перса хотя-бы на старте сделать так, чтобы он пошел в мать больше плюс мне хотелось бы играть за сына Сакуры, а кто муж мне как-то все равно. Или без шарика не престижно?

Конечно можно.

Чудо чудное написал(а):

2) Обязательно ли для техник типа Окашо (удары Сакуры которые) иметь мед направление? Или одного тая будет достаточно?

Это колоссальный контроль чакры. То есть у вас должно быть медицинское направление.

0

21

Насчет первого, ну слава вам Господи. Просто я больше за сына Сакуры хочу играть, чем за сына Саске, но так как он у вас в паре с Сакурой, то максимум от него я возьму лишь корни (со старта).

Ок.

Еще вопрос на всякий случай: кто-нибудь из потомков канонов нужен будет для игры и тому подобное? Не хотелось бы просто зависать после принятия. Ну, я это спрашиваю, если передумаю насчет сына Сакуры.

0

22

Чудо чудное написал(а):

Еще вопрос на всякий случай: кто-нибудь из потомков канонов нужен будет для игры и тому подобное? Не хотелось бы просто зависать после принятия. Ну, я это спрашиваю, если передумаю насчет сына Сакуры.

Вообще нам нужны люди по игре вне зависимости от принадлежности к кланам. То есть, у нас сейчас две стороны "Союз Стран" и сторона Мадары. По всей видимости Вы в любом случае будете брать положительную роль, потому есть предложение вступить в Отряд Особого Назначения в Конохе. У людей там главная цель - найти информацию о потенциальном противнике. Если хотите частые бои, квесты и прочее, то советую писать анкету на представителя группировки.

0

23

Спасибо за ответ на вопрос))) Насчет группировки подумаю, ибо насчет боев сомнения есть из-за моего неумения их вести

Я просто еще думаю взять генина или чунина. Возраст мне норм насчет внехи я спрошу потом у вас в личке, варианты есть, но хз подойдет ли или нет под возраст. По поводу техник у меня в планы входит мед и тай как у Сакуры со старта (мед основа, а тай типа на стадии изучение, если генин).

0

24

Чудо чудное
Хорошо, жду вас в личке. Обсудим все детали.

0

25

Tаkugawa Sora
ник регал на автомате, так что замени фамилию на узумаки

0

26

Доброго времени суток. Хотелось бы спросить у Вас, можно ли Итачи добавить еще одного сына? Я был бы Вам очень благодарен. прям очень очень

0

27

ма фака оу щит,
*пока никто не видит*
Игрок подал анкету, но она отправилась в архив.
Пишите быстрее анкету, пока он не вернулся~
*тихо свалил*

0

28

*зовет обратно*
такая проблемка, мне письмо на почту не приходит, вот.
не могли бы Вы пароль 1111 поставить? а я по-шустрому поменяю.
буду благодарен
`Uchiha Sanotsuke

0

29

ма фака оу щит
*заглянул*
Чува~ак, я бы с радостью, но у меня прав нет)
Скоро админка придётся и будет тебе па~ароль)

0

30

ма фака оу щит написал(а):

ма фака оу щит

сделано. Извините за задержку

0


Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно