Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto New Generation: War Of Change

Объявление

Поддержка форума:

Партнеры:

Нет ни одного партнера, но вы можете стать первым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 521

61

Uzumaki Yuki
Здравствуйте. И так, у нас в списке ролей нет Менмы, он из фильма, а не из анимэ. Его техники так же являются филлерными и не по манге. Насчет нукенина, это не ранг, это статус в обществе, то есть преступник. Им можно стать только будучи Чуунином, да и то с трудом, или Джонином, генины не могут покинуть деревню. Для генина лишь одно направление и девять техник. Да, вы можете взять одну стихию и написать на нее девять техник.

0

62

Получается я не смогу взять его техники верно?
На счёт нукенина это просто опечатка, там не нукенина а "Генина" так что прошу заного ответить на мой вопрос)))).

0

63

Игра идет или же только куча флуда?

0

64

@2
И вам здравствуйте. Идет

Uzumaki Yuki
Для генина лишь одно направление и девять техник. Да, вы можете взять одну стихию и написать на нее девять техник. / - это значит или. Вы можете брать одно из перечисленных направлений.

0

65

Однако здравствуйте. Тревожат меня два вопроса:
- Насколько придержано приёмное дитё Сасори? Заходил больше недели назад, оно уже было придержано, зашел теперь - та же ситуация.
- Генетически выведенные в пробирке потомки Кимимару Кагуя не предвидятся случаем? 
Благодарю за предстоящие ответы.

0

66

винни пух написал(а):

- Насколько придержано приёмное дитё Сасори? Заходил больше недели назад, оно уже было придержано, зашел теперь - та же ситуация.

Здравствуйте. Роль все еще занята, человек периодически продлевает срок.

винни пух написал(а):

Генетически выведенные в пробирке потомки Кимимару Кагуя не предвидятся случаем?
Благодарю за предстоящие ответы.

Известно, что Кагуя мертв, но, насчет генетических пробирок, мы не рассматривали такой случай. Проще конечно сделать сына, предположив, что таки после смерти он смог оставить одного потомка. Но ему тогда должно быть от 27 лет и старше, ибо с последних глав манги прошло 25 лет, а с первого сезона, тогда, 27 лет.

0

67

Tаkugawa Sora написал(а):

Проще конечно сделать сына, предположив, что таки после смерти он смог оставить одного потомка. Но ему тогда должно быть от 27 лет и старше, ибо с последних глав манги прошло 25 лет, а с первого сезона, тогда, 27 лет.

Эммм, дело в том, что ему на тот момент было всего-то 15 лет. Не рановато ли для потомства? Или на возраст не обращать внимания?

0

68

винни пух
Ему по некоторым источникам 16 лет, но есть такое, что маловато ему для потомства. Логика важна, конечно. Лучше выбрать себе роль дитя или еще живого персонажа или того, кто умер в том возрасте, который позволяет оставить после себя потомство.

0

69

Tаkugawa Sora
В том то и дело, что из живых ни один меня не привлек, ведь иначе бы не спрашивал.
Ладно, спасибо за ответы.

0

70

винни пух
Мне жаль, что я ни чем не смогла вам помочь.

0

71

Tаkugawa Sora

0

72

Tаkugawa Sora
Нет, что вы, ведь вы помогли мне, ответив на вопросы.
p.s. предыдущее пустое сообщение отправил случайно.

0

73

винни пух
Будем рады снова вас видеть на нашем проекте.

0

74

винни пух
И да, если человек не напишет анкету на сына Сасори за 3 дня, то роль будет освобождена.

0

75

Я про младшую дочь Саске, 14 лет. Можно изменить возраст лет до 15-16 хотя бы? И ранг можно чунин?  или генин?

0

76

К.К. написал(а):

Я про младшую дочь Саске, 14 лет

Если только до 15 лет, ибо у нас есть 16 летний ребенок.

0

77

Administrator
Приветствую. У меня есть несколько вопросов. Обрисую свою "проблему".
Мне понравилась внешне ролевая - шапка своеобразная, уникальная. Сюжет заинтриговал, есть огромное пространство для бурных фантазий.
В общем. Мне больше привлекает играть за отрицательных персонажей (хотя в каждом плохише есть Светлая сторона). Вопросы:
1. Есть ли по сюжету явные отрицательные герои?
2. Может ли кто-либо из детей/потомков быть настроенным явно на негативную сторону по отношению ко всем в мире (даже включая собственную деревню, скрывая это).

0

78

Mamoru
Спасибо за комплимент. Дело в том, что нам нужен как раз Каге Таки, он явно настроен по отношению ко всем враждебно, но скрывает свои намерения. Было бы неплохо, если бы вы зарегистрировали такого персонажа.

0

79

Administrator
Хорошо. Допустим, я уже зарегистрировал его. Мне нужна ваша помощь в создании такого персонажа. Кто он? Что из себя представляет? Чего лично вы ждете от него и какой арсенал у него может быть по вашему?

0

80

Mamoru
Можно сделать персонажа из клана Юки (Мы так обозвали клан Хаку), личность должна быть хитрая и изворотливая, которая ставит превыше всего личные цели. На публике тихий, старается не выделяться, перед жителями своей деревни ставит себя их защитником. Не исключаю массовую промывку мозгов у жителей, чтобы создать у всех видимую стабильность и надежность правления в селении.

0

81

Administrator
Perfect ;D
Тогда как мне оформить бронь - потомок клана Юки, глава Такигакуре?

0

82

Mamoru
В ролях вы будете отмечены в двух местах как в Таки, так и в Клане. Но стоит решить, вы нукенин или изначально жили в Таки

0

83

Administrator
Думаю, что характер стоит формировать с самого начала. А потому будет лучше сделать его нукенином, который грамотно проник в святая святых селения Водопада.

0

84

Mamoru
Хорошо. Делайте как вам будет интересней, ведь вам играть. Вдохновения вам

0

85

15 сойдёт. а ранг любой? ну чунин можно?

0

86

К.К. написал(а):

15 сойдёт. а ранг любой? ну чунин можно?

С 15 лет чуунины, да можно. Я забиваю роль за вами?

0

87

Administrator

конечно)

0

88

Через мечи можно проводить огонь или только молнию или ветер?

0

89

Uchiha Katen Kyokotsu
Только чистую чакру (для самураев), молнию и ветер

0

90

Administrator

а что шиноби не могут? а как же тогда Саске как проводил молнию через катану?

0


Вы здесь » Naruto New Generation: War Of Change » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно